Антонио бандерас

Из актеров в дизайнеры: Антонио Бандерас поступает в Сент-Мартинс 23.03.2015

Нас не удивляет, когда свою коллекцию одежды выпускают спортсмены, вроде Криштиану Роналду и Дэвида Бекхэма, певицы, как Джессика Симпсон, или актрисы, например, Риз Уизесрпун и Ева Мендес.

Антонио Бандерас крутит роман с Шэрон Стоун 27.06.2014

В начале этого месяца Антонио Бандерас откровенно признался, что брак дал трещину и он разводится с супругой Мелани Гриффит после 18-ти лет совместной жизни.

Гриффит и Бандерас высказались о разводе 1 18.06.2014

Голливудские знаменитости Мелани Гриффит и Антонио Бандерас выступили с совместным заявлением о своем разводе, в котором признались, что сумели разойтись мирно и сохранить доверительные отношения. После объявления о расставании Гриффит вышла в свет, и сразу бросились в глаза две перемены: артистка сняла обручальное кольцо и свела легендарную татуировку с именем мужа.

Антонио Бандерас может стать Папой Римским 16.05.2014

Известный голливудский актер, звезда фильма "Отчаянный" Антонио Бандерас может резко сменить амплуа. 53-летний артист получил неожиданное предложение сыграть Папу Римского Франциска.

Брак Антонио Бандераса распадается 29.04.2014

Брак испанского актера Антонио Бандераса и американской актрисы Мелани Гриффит дал трещину. 

Пусть сильнее грянет буря 70 03.01.2014

Недавно известный голливудский актёр, активист Социалистической рабочей партии Испании Антонио Бандерас, в интервью CNN высказал интересную мысль:

Ургант довел Бандераса до бешенства 05.02.2013

Известный голливудский актер, звезда фильмов "Маска Зорро" и "Отчаянный" Антонио Бандерас дал откровенное интервью российскому изданию.

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит тоже разводятся 16.07.2012

Голливудских звезд накрыла волна разводов. Поговаривают, что вслед за Джони Деппом с Ванессой Паради и Томом Крузом с Кэти Холмс собирается расстаться еще одна "идеальная" пара -- Антонио Бандерас и Мелани Гриффит.

Антонио Бандерас сыграет в новом фильме Педро Альмодовара 1 05.05.2010

Испанский режиссер Педро Альмодовар в беседе с изданием El Pais подтвердил информацию о том, что в его новом фильме "Кожа, в которой я живу" (La piel que habito) сыграет Антонио Бандерас. Ранее сам актер рассказал об этом в интервью газете "Коммерсант".

Антонио Бандерас стал послом доброй воли ООН 18.03.2010

Испанский актер Антонио Бандерас стал послом доброй воли Программы развития ООН. Об этом 17 марта сообщается на сайте организации.

Антонио Бандерас снимется в новом проекте Вуди Аллена 27.02.2009

Интернациональный актерский состав нового и пока секретного проекта Вуди Аллена пополнился Антонио Бандерасом. Как сообщает THR, он составит компанию звезде "Миллионера из трущоб", индийской актрисе Фрейде Пинто, австралийке Наоми Уоттс, британцу Энтони Хопкинсу и американцу Джошу Бролину.

Антонио Бандерас сыграет Сальвадора Дали 17.12.2008

Работающий в США известный испанский киноактер Антонио Бандерас сообщил, что принял предложение английского режиссера Саймона Уэста сыграть роль знаменитого каталонского художника Сальвадора Дали, сообщает ИТАР-ТАСС.